Auction 715, Lot # 120
FRANCISCO CASTRO LEÑERO Sin título Firmado y fechado 1999. Grabado 89 / 175 (N. Ciudad de México, 1954 - ) 24.5 x 19.5 cm Estimado $5,000-8,000